Очки-трансформер Univet 5X1

Очки-трансформер Univet 5X1
15.02.2021








ОЧКИ-ТРАНСФОРМЕР UNIVET 5X1 С ДИОПТРИЙНОЙ ВСТАВКОЙ | 18+


В прошедшем году производитель защитных очков Univet развернул продажи в России целой серии защитных очков и аксессуаров на базе популярной модели Univet 5X1. Теперь Univet позиционирует эту модель как платформу, на основе которой можно собирать десятки других моделей.

«5X1 – это трансформер, адаптируемый под конкретные задачи. К базе добавляются аксессуары, что позволяет каждый раз получать новое решение, не покупая другие очки. Это выгодно и востребовано рынком», – говорят в компании, отмечая, что в каждом аксессуаре воплощены востребованные технические характеристики и параметры комфорта.

Базовая модель 5X1 представляет собой открытые очки весом 29 граммов с поликарбонатной линзой со 100% защитой от ультрафиолета (UV 400). Дополнительный комфорт пользователю обеспечивает Vanguard Plus, усиленное двустороннее покрытие от царапин (по данным производителя, в два раза превосходящее аналоги по стойкости) и от запотевания (в пять раз превышает требования EN 166). Оправа из гибкого термоэластомера с обрезиненными накладками не давит за счет просчитанного распределения усилий. В модели почти нет металлических деталей, она легче, дешевле и шире в использовании, что касается и географии: 5X1 выдерживают температуру от -30 до +55 °С.

Модель 5X1 вошла в десятку лучших инновационных продуктов российского рынка средств индивидуальной защиты (СИЗ) 2020 года. Премия, организованная Гетсиз.ру, проходила в онлайн-режиме.


Очки UNIVET™ 5Х1 (5X1.00.00.03)

КУПИТЬ ОЧКИ-ТРАНСФОРМЕР UNIVET 5X1

(ОЧК 804.03)